Волейбольный турнир среди коллективов физической культуры, посвященный «Году Молодежи»

27 апреля 2019 года в спорткомлексе южного городка прошел волейбольный турнир среди коллективов физической культуры(женщины), посвященный «Году молодежи».
Огромное спасибо командованию войсковой части 10810,за проведение данного соревнования, ведь здоровый образ жизни – это успех ко всему. Надеемся,что этот турнир будет проводиться каждый год. В соревновании приняли участие 7 команд.
Соревнования прошли на хорошем уровне. По жребию команды распределились на две подгруппы.
І место заняла команда сш № 3, ІІ место заняла команда войсковой части «Сапер» и ІІІ мсето заняла команда войсковой части 10810. Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами командира войсковой части 10810.